铜陵市实验小学

实验小学2019年“迎春杯”音乐竞赛获奖榜

发布时间:2019-01-09 09:34 栏目:公告 发布单位:实验小学 点击量:162 【公开】

                                                                                                                     

 

序号

 
 

姓名

 
 

班级

 
 

成绩

 
 

奖项

 
 

1

 
 

吴春含

 
 

103

 
 

9.44

 
 

 

 

 
 

2

 
 

赵依晨

 
 

106

 
 

9.42

 
 

3

 
 

方苡辰

 
 

104

 
 

9.28

 
 

4

 
 

张静轩

 
 

103

 
 

9.26

 
 

5

 
 

林佳豪

 
 

102

 
 

9.2

 
 

6

 
 

靳彦希

 
 

105

 
 

9.14

 
 

 

 

 
 

7

 
 

姚纬泽

 
 

105

 
 

9.06

 
 

8

 
 

孙诗洋

 
 

101

 
 

8.94

 
 

9

 
 

张北好

 
 

103

 
 

8.94

 
 

10

 
 

陈恩熙

 
 

104

 
 

8.91

 
 

11

 
 

汪思辰

 
 

106

 
 

8.73

 
 

12

 
 

马惜月

 
 

101

 
 

8.66

 
 

13

 
 

胡云汐

 
 

102

 
 

8.62

 

                                                                                             

 

序号

 
 

姓名

 
 

班级

 
 

成绩

 
 

奖项

 
 

1

 
 

侯子菡

 
 

205

 
 

9.41

 
 

 

 

 
 

2

 
 

张彧

 
 

203

 
 

9.33

 
 

3

 
 

马钰涵

 
 

205

 
 

9.24

 
 

4

 
 

朱和睦

 
 

202

 
 

9.16

 
 

5

 
 

周筱逸

 
 

204

 
 

9.14

 
 

 

 

 
 

6

 
 

胡悦

 
 

204

 
 

9.14

 
 

7

 
 

汪辰希

 
 

202

 
 

9.08

 
 

8

 
 

陈于卓

 
 

201

 
 

9.02

 
 

9

 
 

倪响

 
 

201

 
 

9.02

 
 

10

 
 

唐若栩

 
 

203

 
 

8.98

 

                                                                                                             

 

序号

 
 

姓名

 
 

班级

 
 

成绩

 
 

奖项

 
 

1

 
 

陈亦佳

 
 

305

 
 

9.52

 
 

 

 

 
 

2

 
 

钱美玲

 
 

304

 
 

9.25

 
 

3

 
 

朱紫涵

 
 

302

 
 

9.24

 
 

4

 
 

徐米佳

 
 

304

 
 

9.12

 
 

5

 
 

徐米乐

 
 

304

 
 

9.12

 
 

6

 
 

方曦

 
 

301

 
 

9.06

 
 

 

 

 
 

7

 
 

殷然

 
 

302

 
 

9.06

 
 

8

 
 

童希晨

 
 

305

 
 

9.06

 
 

9

 
 

温佳雨

 
 

302

 
 

8.91

 
 

10

 
 

纪思妍

 
 

303

 
 

8.82

 
 

11

 
 

刘梓博

 
 

303

 
 

8.82

 
 

12

 
 

丁琳冉

 
 

301

 
 

8.78

 

                                                                             

 

序号

 
 

姓名

 
 

班级

 
 

成绩

 
 

奖项

 
 

1

 
 

白逸渤

 
 

401

 
 

9.5

 
 

 

 

 
 

2

 
 

何欣岑

 
 

402

 
 

9.37

 
 

3

 
 

沈婠璇

 
 

402

 
 

9.3

 
 

4

 
 

袁逸飞

 
 

403

 
 

9.24

 
 

5

 
 

周欣然

 
 

401

 
 

9.22

 
 

 

 

 
 

6

 
 

李若璇

 
 

404

 
 

9.17

 
 

7

 
 

季裕棠

 
 

403

 
 

9.11

 
 

8

 
 

程冀源

 
 

404

 
 

9.05

 

                                                                                                            

 

序号

 
 

姓名

 
 

班级

 
 

成绩

 
 

奖项

 
 

1

 
 

君仪

 
 

503

 
 

9.56

 
 

 

 

 
 

2

 
 

高艺萌

 
 

501

 
 

9.44

 
 

3

 
 

程香雪

 
 

501

 
 

9.31

 
 

4

 
 

张立泽

 
 

501

 
 

9.29

 
 

5

 
 

鲍明灿

 
 

502

 
 

9.19

 
 

6

 
 

 

 

胡慧枫

 
 

505

 
 

9.16

 
 

 

 

 
 

7

 
 

汪羽禾

 
 

502

 
 

9.13

 
 

8

 
 

 

 
 

504

 
 

9.11

 
 

9

 
 

张若钰

 
 

504

 
 

9.05

 
 

10

 
 

王雨萱

 
 

503

 
 

9.04

 
 

11

 
 

郑齐超

 

祝天宇

 
 

505

 
 

9.03

 
 

12

 
 

周亦心

 
 

503

 
 

8.79

 

                                                                                                             

 

序号

 
 

姓名

 
 

班级

 
 

成绩

 
 

奖项

 
 

1

 
 

邸俊逸

 
 

602

 
 

9.55

 
 

 

 

 
 

2

 
 

姜笑扬

 

李星愿

 
 

603

 
 

9.46

 
 

3

 
 

徐彦涵

 

刘梦颖

 
 

602

 
 

9.45

 
 

4

 
 

崔善省

 
 

603

 
 

9.45

 
 

5

 
 

王雅琴

 
 

604

 
 

9.35

 
 

6

 
 

吴雨茗

 

裴圆欣

 
 

601

 
 

9.3

 
 

 

 

 
 

7

 
 

吴奕辰

 

房雅琦

 
 

603

 
 

9.19

 
 

8

 
 

张雅歌

 
 

604

 
 

9.19

 
 

9

 
 

谌雅惠

 
 

601

 
 

9.1

 
 

10

 
 

黎子琪

 
 

605

 
 

8.97

 
 

11

 
 

许颖

 
 

605

 
 

8.97

 
 

12

 
 

丁琳冉

 
 

301

 
 

8.78

 

 


评论

还能输入140

用户评论

Copyright© 2017 huijiaoyun.com. All rights reserved    鄂公网安备 42018502000485号   鄂ICP备13001992号
技术运营支持:天喻教育科技有限公司客户服务热线:4001801818 校园开放平台
学校地址:安徽省铜陵市铜官山区铜都大道1399号    联系电话:2836318     联系邮箱:ahtlsx@sohu.com