铜陵市实验小学长西校区

实验小学2019年“迎春杯”科学竞赛获奖榜

发布时间:2019-01-09 09:53 栏目:公告 发布单位:实验小学 点击量:321 【公开】

                             

 

序号

 
 

姓名

 
 

班级

 
 

成绩

 
 

奖项

 
 

1

 
 

陈紫萱

 
 

202

 
 

95

 
 

 

 

 
 

2

 
 

陈檬

 
 

201

 
 

95

 
 

3

 
 

王悦扬

 
 

204

 
 

93

 
 

4

 
 

程清乐

 
 

201

 
 

93

 
 

5

 
 

方凝琦

 
 

202

 
 

93

 
 

6

 
 

王希恩

 
 

204

 
 

90

 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 

7

 
 

徐梦阳

 
 

205

 
 

90

 
 

8

 
 

俞秋妍

 
 

204

 
 

88

 
 

9

 
 

章姝言

 
 

201

 
 

87

 
 

10

 
 

谢言泽

 
 

203

 
 

87

 
 

11

 
 

王皓天

 
 

201

 
 

85

 
 

12

 
 

江恒同

 
 

202

 
 

85

 
 

13

 
 

陶庭玉

 
 

205

 
 

85

 
 

14

 
 

谢欣颖

 
 

202

 
 

85

 
 

15

 
 

疏子轩

 
 

203

 
 

82

 
 

16

 
 

郭禹骥

 
 

203

 
 

82

 
 

17

 
 

钟惠琳

 
 

203

 
 

81

 
 

18

 
 

陆  曦

 
 

205

 
 

81

 
 

19

 
 

钱志远

 
 

203

 
 

81

 
 

20

 
 

王若丹

 
 

203

 
 

78

 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 

21

 
 

操伟铭

 
 

204

 
 

78

 
 

22

 
 

黄周禹

 
 

204

 
 

78

 
 

23

 
 

汪辰希

 
 

202

 
 

77

 
 

24

 
 

孙雨辰

 
 

201

 
 

75

 
 

25

 
 

唐若栩

 
 

203

 
 

75

 
 

26

 
 

梁敬东

 
 

201

 
 

75

 
 

27

 
 

陈芃霖

 
 

204

 
 

74

 
 

28

 
 

梅云云

 
 

203

 
 

72

 
 

29

 
 

崔浩然

 
 

201

 
 

72

 
 

30

 
 

张逸晨

 
 

205

 
 

72

 

                                                            

 

序号

 
 

姓名

 
 

班级

 
 

成绩

 
 

奖项

 
 

1

 
 

祝鸿毅、钱奕欢

 
 

503

 
 

90

 
 

 

 

 
 

2

 
 

倪睿远、章陈雨

 
 

503

 
 

90

 
 

3

 
 

徐  航、洪睿哲

 
 

504

 
 

88

 
 

4

 
 

姚洁、宋承俊

 
 

505

 
 

88

 
 

5

 
 

刘琦、朱明朗

 
 

505

 
 

85

 
 

 

 

 

 

 

 

 
 

6

 
 

张立泽、胡裕哲

 
 

501

 
 

83

 
 

7

 
 

刘宇昊、黑墨然

 
 

504

 
 

83

 
 

8

 
 

张子钊、张瑞祥

 
 

502

 
 

80

 
 

9

 
 

王一鑫、程一凡

 
 

501

 
 

78

 
 

10

 
 

徐智洋、周宏伟

 
 

502

 
 

78

 

                                                                                             

 

序号

 
 

姓名

 
 

班级

 
 

成绩

 
 

奖项

 
 

1

 
 

史航、方宇轩

 
 

602

 
 

90

 
 

 

 

 
 

2

 
 

黄可欣、任子涵

 
 

604

 
 

88

 
 

3

 
 

陶天翊、赵彦皓

 
 

602

 
 

87

 
 

4

 
 

曹文嘉、王宇萱

 
 

605

 
 

84

 
 

5

 
 

袁铭欣、马珂

 
 

601

 
 

83

 
 

 

 

 

 

 

 

 
 

6

 
 

吴韵诗、汪云帆

 
 

605

 
 

82

 
 

7

 
 

刘海博、毛兆龙

 
 

603

 
 

78

 
 

8

 
 

田博阳、徐康智

 
 

603

 
 

74

 
 

9

 
 

王磊、吴薇

 
 

601

 
 

72

 
 

10

 
 

朱秉宏、王旭

 
 

604

 
 

70

 

 


评论

还能输入140

用户评论

Copyright© 2017 huijiaoyun.com. All rights reserved    鄂公网安备 42018502000485号   鄂ICP备13001992号
技术运营支持:天喻教育科技有限公司客户服务热线:4001801818 校园开放平台
学校地址:安徽省铜陵市铜官山区铜都大道1399号    联系电话:2836318     联系邮箱:ahtlsx@sohu.com