铜陵市实验小学长西校区

实验小学2019年“迎春杯”信息技术竞赛获奖榜

发布时间:2019-01-09 09:57 栏目:公告 发布单位:实验小学 点击量:355 【公开】

                                        

 

序号

 
 

姓名

 
 

班级

 
 

成绩

 
 

奖项

 
 

1

 
 

王思羽

 
 

302

 
 

100

 
 

 

 

 
 

2

 
 

陈祉姗

 
 

304

 
 

99

 
 

3

 
 

孔天泽

 
 

304

 
 

98

 
 

4

 
 

谢思洋

 
 

305

 
 

97

 
 

5

 
 

胡杰锋

 
 

304

 
 

96

 
 

6

 
 

牛殊凡

 
 

305

 
 

96

 
 

7

 
 

孙鸿博

 
 

303

 
 

95

 
 

 

 

 

 

 

 

 
 

8

 
 

王雅彬

 
 

302

 
 

94

 
 

9

 
 

陆文静

 
 

303

 
 

93

 
 

10

 
 

臧海洋

 
 

303

 
 

92

 
 

11

 
 

胡涵宇

 
 

305

 
 

91.5

 
 

12

 
 

何晨晨

 
 

303

 
 

91

 
 

13

 
 

曹伊娜

 
 

304

 
 

91

 
 

14

 
 

胡桐源

 
 

305

 
 

91

 
 

15

 
 

君熙

 
 

305

 
 

90.5

 
 

16

 
 

钱劲

 
 

303

 
 

90

 
 

17

 
 

李佳乐

 
 

303

 
 

89.5

 
 

18

 
 

程思涵

 
 

301

 
 

89

 
 

19

 
 

查慧杰

 
 

304

 
 

88.5

 
 

20

 
 

祁邦旭

 
 

304

 
 

88

 
 

21

 
 

昂文静

 
 

304

 
 

87.5

 
 

22

 
 

谢俊熙

 
 

304

 
 

87

 
 

23

 
 

张程翔

 
 

301

 
 

86.5

 
 

 

 

 

 

 

 

 
 

24

 
 

周畅

 
 

303

 
 

86.5

 
 

25

 
 

张玮娜

 
 

304

 
 

86

 
 

26

 
 

方子轩

 
 

302

 
 

85.5

 
 

27

 
 

赵泽玺

 
 

302

 
 

85.5

 
 

28

 
 

丁琳冉

 
 

301

 
 

85

 
 

29

 
 

吴诚博

 
 

302

 
 

85

 
 

30

 
 

查权华

 
 

303

 
 

85

 
 

31

 
 

仇珂玥

 
 

301

 
 

84

 
 

32

 
 

许黎

 
 

301

 
 

83.5

 
 

33

 
 

  羿

 
 

302

 
 

83.5

 
 

34

 
 

张安

 
 

305

 
 

83

 
 

35

 
 

李欣奕

 
 

305

 
 

83

 
 

36

 
 

陈乐心

 
 

304

 
 

82

 
 

37

 
 

杨怡诺

 
 

303

 
 

81.5

 
 

38

 
 

蒋诗博

 
 

302

 
 

80

 
 

39

 
 

周睿

 
 

304

 
 

79.5

 
 

40

 
 

陈子恒

 
 

305

 
 

79

 
 

41

 
 

王欣悦

 
 

305

 
 

78

 
 

序号

 
 

姓名

 
 

班级

 
 

成绩

 
 

奖项

 
 

1

 
 

唐思遥

 
 

404

 
 

97.5

 
 

 

 

 
 

2

 
 

方鑫豪

 
 

402

 
 

95

 
 

3

 
 

李奕嵘

 
 

404

 
 

94

 
 

4

 
 

曾怡琳

 
 

401

 
 

93.5

 
 

5

 
 

王俊衡

 
 

403

 
 

92

 
 

6

 
 

程逸然

 
 

402

 
 

91

 
 

7

 
 

童彦宸

 
 

402

 
 

90

 
 

 

 

 

 

 

 

 
 

8

 
 

徐逸康

 
 

404

 
 

89

 
 

9

 
 

马浩宇

 
 

403

 
 

88

 
 

10

 
 

窦铭洋

 
 

402

 
 

87.5

 
 

11

 
 

刘潘阳

 
 

402

 
 

87.5

 
 

12

 
 

毕宸浩

 
 

403

 
 

86

 
 

13

 
 

张思洁

 
 

404

 
 

85

 
 

14

 
 

林  乐

 
 

404

 
 

84

 
 

15

 
 

钱浩宇

 
 

402

 
 

83

 
 

16

 
 

王启昊

 
 

401

 
 

82

 
 

17

 
 

高锦程

 
 

402

 
 

81

 
 

18

 
 

余子骞

 
 

403

 
 

80

 
 

19

 
 

张庭瑗

 
 

404

 
 

80

 
 

20

 
 

阮浩轩

 
 

401

 
 

79.5

 
 

 

 

 

 

 

 

 
 

21

 
 

胡歆雅

 
 

402

 
 

79

 
 

22

 
 

张子沐

 
 

401

 
 

78

 
 

23

 
 

王一丞

 
 

403

 
 

78

 
 

24

 
 

孙思研

 
 

404

 
 

77.5

 
 

25

 
 

张叶茜

 
 

401

 
 

77

 
 

26

 
 

王雯欣

 
 

402

 
 

76

 
 

27

 
 

施秋妍

 
 

404

 
 

76

 
 

28

 
 

陈梦恬

 
 

401

 
 

75.5

 
 

29

 
 

袁逸飞

 
 

403

 
 

75

 
 

30

 
 

索李睿洋

 
 

404

 
 

74

 
 

31

 
 

王明

 
 

401

 
 

73.5

 
 

32

 
 

高洋

 
 

402

 
 

72

 
 

33

 
 

李欣然

 
 

404

 
 

71

 
 

34

 
 

谢汪磊

 
 

401

 
 

70

 
 

35

 
 

方泽桦

 
 

403

 
 

70

 

                                       

 

序号

 
 

姓名

 
 

班级

 
 

成绩

 
 

奖项

 
 

1

 
 

石开宇

 
 

504

 
 

93

 
 

 

 

 
 

2

 
 

宣睿翔

 
 

501

 
 

92

 
 

3

 
 

徐屹傲

 
 

503

 
 

92

 
 

4

 
 

张士聪

 
 

503

 
 

91

 
 

5

 
 

王泽宇

 
 

504

 
 

91

 
 

6

 
 

李梓若

 
 

505

 
 

91

 
 

7

 
 

余子琦

 
 

501

 
 

90

 
 

 

 

 

 

 

 

 
 

8

 
 

何雨哲

 
 

503

 
 

90

 
 

9

 
 

陆艺桐

 
 

503

 
 

90

 
 

10

 
 

黑墨然

 
 

504

 
 

90

 
 

11

 
 

钱奕欢

 
 

503

 
 

89

 
 

12

 
 

周子涵

 
 

502

 
 

88

 
 

13

 
 

胡裕哲

 
 

501

 
 

86

 
 

14

 
 

刘誉扬

 
 

503

 
 

86

 
 

15

 
 

沈颖谦

 
 

505

 
 

85

 
 

16

 
 

张一航

 
 

505

 
 

84

 
 

17

 
 

徐  航

 
 

504

 
 

82

 
 

18

 
 

凌文铂

 
 

505

 
 

82

 
 

19

 
 

程瑞

 
 

502

 
 

81

 
 

20

 
 

宋承俊

 
 

505

 
 

81

 
 

21

 
 

程一凡

 
 

501

 
 

80

 
 

 

 

 

 

 

 

 
 

22

 
 

陆星雨

 
 

501

 
 

80

 
 

23

 
 

方宇涵

 
 

505

 
 

80

 
 

24

 
 

郜锦祥

 
 

505

 
 

80

 
 

25

 
 

吴恩祈

 
 

501

 
 

79

 
 

26

 
 

王一鑫

 
 

501

 
 

78

 
 

27

 
 

周宏伟

 
 

502

 
 

78

 
 

28

 
 

严嘉祥

 
 

504

 
 

75

 
 

29

 
 

钱  堃

 
 

504

 
 

75

 
 

30

 
 

曹子乐

 
 

504

 
 

75

 
 

31

 
 

汤杭诺

 
 

505

 
 

75

 
 

32

 
 

徐智洋

 
 

502

 
 

74

 
 

33

 
 

张宇宸

 
 

502

 
 

73

 
 

34

 
 

邹  凯

 
 

504

 
 

72

 
 

35

 
 

徐钰源

 
 

503

 
 

71

 
 

36

 
 

孙天意

 
 

501

 
 

70

 
 

37

 
 

孙于思

 
 

503

 
 

70

 
 

38

 
 

周欣怡

 
 

503

 
 

70

 
 

39

 
 

方  淼

 
 

504

 
 

70

 
 

40

 
 

刘宇昊

 
 

504

 
 

68

 

                                                  

 

序号

 
 

姓名

 
 

班级

 
 

成绩

 
 

奖项

 
 

1

 
 

张秉榕

 
 

605

 
 

95

 
 

 

 

 
 

2

 
 

周昕彦

 
 

602

 
 

93

 
 

3

 
 

房鑫

 
 

605

 
 

93

 
 

4

 
 

季晓岩

 
 

605

 
 

91

 
 

5

 
 

王俊婕

 
 

604

 
 

90

 
 

6

 
 

方含章

 
 

603

 
 

87.5

 
 

7

 
 

张泽宇

 
 

605

 
 

87

 
 

 

 

 

 

 

 

 
 

8

 
 

文俊杰

 
 

605

 
 

86

 
 

9

 
 

周祺

 
 

604

 
 

85.5

 
 

10

 
 

何欣雨

 
 

605

 
 

85

 
 

11

 
 

汪奕扬

 
 

601

 
 

84.5

 
 

12

 
 

赵言信

 
 

604

 
 

84.5

 
 

13

 
 

谭希原

 
 

602

 
 

84

 
 

14

 
 

胡博冉

 
 

604

 
 

84

 
 

15

 
 

徐心妍

 
 

605

 
 

84

 
 

16

 
 

张益寿

 
 

601

 
 

83.5

 
 

17

 
 

邸俊逸

 
 

602

 
 

83.5

 
 

18

 
 

朱建超

 
 

602

 
 

83

 
 

19

 
 

许欣悦

 
 

604

 
 

83

 
 

20

 
 

杨依依

 
 

604

 
 

83

 
 

21

 
 

汪云帆

 
 

605

 
 

82.5

 
 

22

 
 

曹佳艺

 
 

602

 
 

82

 
 

 

 

 

 

 

 

 
 

23

 
 

吴家桢

 
 

603

 
 

82

 
 

24

 
 

陶宪廷

 
 

603

 
 

81.5

 
 

25

 
 

汪洪

 
 

602

 
 

81

 
 

26

 
 

徐康智

 
 

603

 
 

81

 
 

27

 
 

陈佩妤

 
 

604

 
 

80

 
 

28

 
 

刘润娴

 
 

601

 
 

79.5

 
 

29

 
 

刘海博

 
 

603

 
 

79.5

 
 

30

 
 

戴雯

 
 

602

 
 

79

 
 

31

 
 

李星愿

 
 

603

 
 

79

 
 

32

 
 

王盈

 
 

604

 
 

79

 
 

33

 
 

陈瑞

 
 

605

 
 

79

 
 

34

 
 

孙伟航

 
 

605

 
 

79

 
 

35

 
 

张睿

 
 

601

 
 

78.5

 
 

36

 
 

谌雅惠

 
 

601

 
 

78

 
 

37

 
 

刘睿涵

 
 

601

 
 

78

 
 

38

 
 

沈至谦

 
 

603

 
 

77.5

 
 

39

 
 

刘梓墨

 
 

601

 
 

77

 
 

40

 
 

罗语涵

 
 

601

 
 

77

 
 

41

 
 

赵彦皓

 
 

602

 
 

77

 
 

42

 
 

崔智敏

 
 

604

 
 

77

 


评论

还能输入140

用户评论

Copyright© 2020 All rights reserved    鄂公网安备 42018502000485号   鄂ICP备13001992号
技术运营支持:武汉天喻教育科技有限公司客户服务热线:4001801818 校园开放平台
学校地址:安徽省铜陵市铜官山区铜都大道1399号    联系电话:2836318     联系邮箱:ahtlsx@sohu.com